Статьи
Страницы: 1 2
Является ли приобретение бетонного завода выгодным вложением денег?
Стремительными темпами развивается в последние пару десятилетий строительная отрасль отечественной промышленности. В связи с этим спросом начала пользоваться особая группа товаров – строительное оборудование.
28/10/2020
Почему иногда приходится менять юридический адрес и как это сделать?
Иногда приходится так, что юридический адрес надо сменить. Смена юридического адреса — довольно трудоемкая процедура, ведь надо собрать все документы, грамотно их оформить. Причин может быть много. Наиболее частые, это переезд из-за окончания
25/10/2020
Обзор Vaillant VED 12 H 7
На сегодняшний день все актуальнее становится вопрос о необходимости качественного водонагревателя в каждом доме. К его покупке нужно отнестись серьезно, так как именно от качества зависит срок его службы.
25/10/2020
Методы замены фундамента в деревянном доме
Даже самый прочный фундамент со временем может дать усадку. Для этого есть масса различных причин: грунтовые воды, неоднородная структура почвы или дефекты строительного материала.
25/10/2020
Применение взрывозащищенных кабельных вводов
Взрывозащищенные кабельные вводы обеспечивают действенную защиту кабеля от влияний агрессивной среды
25/10/2020
Нужна качественная стяжка? Полусухая – оптимальный вариант!
Одной из наиболее часто запрашиваемых является долговечная и прочная стяжка. Полусухая – самый надежный и долговечный вариант. Современное монолитное строительство – еще одна популярная услуга, предоставляемая специалистами ООО «Строймонтаж».
25/10/2020
Мазонитовые дешевые двери, дверные блоки ГОСТ теперь оптом в Москве.
Предлагаю Вам сэкономить на закупке межкомнатных дверей и материалах для их производства. Выгодные условия закупки, очень важны при формировании конкурентоспособных цен. Компания ООО ТФ «ОРЕАНДА» более 8 лет на рынке межкомнатных дверей. Долгосрочные и надежные партнерские отношения имеют для нас важнейшую роль в сотрудничестве. Сотрудничество с проверенными транспортными компаниями, гарантирует в минимальные сроки доставить заказ.
16/06/2023
Использование геосинтетиков при строительстве дорог продлевает срок жизни дорожному покрытию
В нашей стране новые дороги строятся постоянно, а старые требуют систематического ремонта. Любое дорожное покрытие требует тщательного ухода и периодического ремонта. Особо сильный износ дорожного полотна отмечается после зимы. И если дорожное полотно уже активно использовалось на протяжении 15 лет, то требуется его замена. Но теперь все чаще при строительстве дорог используют более качественные материалы и применяют инновационные технологии.
25/10/2020
Напольный отопительный конвектор
В морозную, ветреную погоду тепла от одних батарей недостаточно, чтобы обогреть помещение. Поэтому возникает потребность в приобретении дополнительных устройств для отопления комнат. Выбирая климатическую технику, стоит обращать внимание на альтернативные способы обогрева. Довольно практичным и экономным вариантом является напольный конвектор.
25/10/2020
Виды интерьерных красок
Какой материал лучше: обои или краска? Кто любит узоры на стенах, больше подойдут обои, а для тех кто не боится экспериментировать и любит менять интерьер, краска - лучших вариант.
25/10/2020
Как купить недорогой смеситель для кухни
Многие считают, что качественный смеситель для кухни купить в Киеве недорого невозможно. К счастью, это не так и даже имея небольшую сумму приобрести удобный, красивый и долговечный смеситель совсем не сложно.
25/10/2020
Видеонаблюдение с помощью ip камер позволяет распознавать и сохранять номера проезжающих авто
На некоторых предприятиях или трассах Екатеринбурга специализирующиеся фирмы устанавливают системы, оснащенные ip камерами видеонаблюдения, которые позволяют распознавать номера проезжающих автомобилей и даже сохранять данные. Система производит анализ сигнала, поступающего с камер, оцифровывает его и сохраняет информацию не только о номерах машин, но и дату/время проезда авто, направление следования, изображение самого объекта, наименование камеры, принявшей сигнал и даже комментарии.
25/10/2020
Технический лифт
Техническо-сервисными называют малые подъемники. Это большая группа технических лифтов разной вместительности, грузоподъемности, типа и назначения. В нее входят габаритные и сложные подъемники для демонстрации автомобилей.
25/10/2020
Выбираем функциональную тумбу для умывальника
Как выбрать тумбочку для раковины в ванную? Какие критерии отвечают за практичность и качество изделия? Какие функции могут выполнять тумбы?
25/10/2020
Чехлы для хранения запасных колес автомобиля в Киеве
Многие автомобилисты сталкиваются с проблемой хранения колес. При несоблюдении требований сохранности они могут быстро выйти из строя. По этой причине нужно будет покупать новые колеса, что понесет за собой лишние затраты.
25/10/2020
Применение и характеристики клейкой ленты
Универсальным упаковочным материалом является клейкая лента скотч, которая широко применяется в производстве, строительных и малярных работах, а также в пищевой промышленности для упаковки товаров и продукции. Этот материал может применяться вручную или при помощи специального автоматизированного оборудования, при этом стрейч пленка оптом существенно экономит материальные расходы за счет способности к растяжению, сохраняя прочность и надежность фиксации.
25/10/2020
Рекомендации по работе с электропилой
В статье рассматриваются особенности работы с электропилой, которая относится к инструменту с повышенной опасностью. Следуя рекомендациям, удастся не получить травмы и выполнить все работы с наилучшим качеством.
25/10/2020
Металлочерепица или профнастил - что предпочесть
Оба материала похожи между собой по технологии производства. Они задействованы в строительстве и имеют идентичные характеристики. Человеку далекому от нюансов кровли, порой трудно сделать выбор. Разберем плюсы и минусы изделий.
25/10/2020
Технология строительства домов из профилированного бруса
Прежде всего, чтобы построить дом из бруса, необходимо создать его проект. Процесс составления плана будущего строительства имеет огромное значение, поскольку от проведенных расчетов зависит не только финансовая составляющая проекта, но и надежность дома.
25/10/2020
Дорожные и ландшафтные работы в Одессе
Важность дорог и необходимость создания качественного покрытия, которое прослужит веками, понимали еще древние римляне. А сейчас такое же качество предоставляет Одесская фирма Фараон Асфальт Групп.
25/10/2020
Страницы: 1 2