Статьи
Мотопомпы для чистой воды
Данной статье мы поговорим по мотопомпы для чистой воды. Это оборудование хорошо себя зарекомендовала на рынке, поэтому часто используется для полива огородов и садов
25/05/2022
Ламинированные двери – лучшее решение для дома, кафе или офиса
Двери ламинированные – это популярная бюджетная продукция, которую заказывают как для частных домов, так и для общественных заведений. Далее расскажем о том, что такое «конструкции ПВХ» и объясним, какими преимуществами они обладают.
02/10/2020
Компания «Джи Эм Центр» - на страже защиты электрооборудования
Статья рассказывает о компании «Джи Эм Центр», поставляющая дизель-генераторы и источники бесперебойного питания, а также проводящая сервисное обслуживание и необходимый ремонт оборудования.
27/08/2020
Преимущества газобетона и использование его в строительстве
Газобетон пришел в строительную сферу относительно недавно, не более 80 лет назад. Придуман он был еще раньше, в 1889 году, в Чехии. Это ячеистый бетон. Как раз, название “газобетон” связано с тем фактом, что основной объем материала (не менее 85%) занимают пузырьки газа, появляющиеся в процессе создания газобетонных блоков. Водород, получившийся в результате вступления в реакцию извести и алюминиевой пасты и делают выпускаемый материал пористым.
08/07/2020
Когда нужен юридический перевод документов
Одна из довольно распространенных ситуаций, это когда российская компания планирует принять участие в международном тендере или заключить сделку с иностранной фирмой. В этом случае необходим перевод полного пакета документов:
19/05/2020
Процедура ликвидации ООО
Ликвидация ООО может происходить двумя способами: добровольным и принудительным. В последнем случае решение об упразднении компании и исключении ее из реестра принимает суд. Добровольный способ подразумевает самостоятельные действия по закрытию ООО.
12/06/2017
Кредитные карты с льготным периодом
Одной из услуг, пользующейся популярностью в последнее время, является предоставление кредита с льготным периодом. Что она собой представляет и каковы ее преимущества?
15/05/2017
Страхування – надійний вклад в майбутнє
Кожна людина в сучасному світі має певне мано, яке вона хоче захистити від нещасних випадків, які нажаль можуть статися з кожним в будь-який час. Страховий поліс, що покриває майнові цінності є дуже важливим, бо ніяк не можливо передбачити деякі випадки.
13/08/2023