Статьи
Огляд ринку нерухомості Закарпаття: де найкраще купувати будинок або котедж.
Закарпаття залишається однією з найбільш привабливих зон України для купівлі нерухомості, завдяки своїй унікальній природі, багатій культурі, та широкому спектру можливостей для життя та відпочинку.
09/02/2024
Как купить недвижимость в Испании?
Солнечная Испания — одна из самых популярных европейских стран для иммиграции и иностранных инвестиций.
26/12/2023
Советы для проведения романтической ночи в арендованной квартире
Выбирая "В гости", вы выбираете комфорт, качество и безопасность, делая ваше пребывание в Запорожье максимально приятным и запоминающимся.
14/10/2023
Преимущества аренды квартиры в Щецине
Выбор места жительства — это важное решение, которое может существенно повлиять на качество жизни. Одним из вариантов, который рассматривают многие люди, является аренда квартиры, и в очаровательном городе Щецин этот выбор имеет множество преимуществ.
08/09/2023
Капитальные и кратковременные инвестиции в жилую недвижимость
Расскажем более подробно о капитальных и кратковременных инвестициях в жилую недвижимость, их особенностях и преимуществах.
24/07/2023
Столичная недвижимость: инсайдерский взгляд
Современный рынок недвижимости в Киеве, столице Украины, обладает множеством нюансов и возможностей. Будь вы ищете аренду или варианты для покупки, каждый тип сделки требует особого внимания.
13/06/2023
Индивидуальное хранение вещей в боксе: преимущества
Самостоятельное хранение — отличный способ создать больше места для хранения в вашем доме. Тем не менее, многие люди также прибегают к самостоятельному хранилищу по профессиональным причинам. Пандемия дала многим людям возможность работать из дома.
21/05/2023
Таунхаус - тенденція доступного житла у сучасному місті
В Україні вперше дізналися про таунхауси в середині 90-х років минулого століття. За останні 10 років фахівці з нерухомості помітили стійке зростання популярності цього типу житла серед покупців
13/04/2023
Что нужно знать о переезде офиса в 2023 году?
Переезд офиса – это важное событие для любой компании. Оно может быть вызвано различными причинами, включая расширение бизнеса, снижение затрат на аренду помещения или просто необходимость обновления рабочей среды. В любом случае, переезд офиса – это сложный процесс, который требует детального планирования и подготовки.
08/03/2023
Матовая краска для стен и потолков Sadolin Bindo 7
Интересует качественный состав для покраски горизонтальных и вертикальных поверхностей, расположенных в интерьере жилого, офисного или общественного помещения? Инновационная краска Sadolin Bindo 7 – идеальный вариант.
02/03/2020
Декоративный лак для камня Eskaro Granit Lakk Aqua
Натуральный или искусственный камень в качестве отделочного материала на сегодняшний день имеет достаточно широкую популярность и востребованность. С его помощью можно уникально облагородить, как интерьер, так и фасадную часть здания.
09/01/2020
Беседка из дерева под ключ от производителя
Беседка - непременная часть традиционного сада. Вечерние посиделки, шашлыки, прием гостей летом приятнее проводить на природе. Правильно выбранный стиль превращает дом, сад и беседку в единое гармоничное целое.
23/12/2019
Ремонт квартиры, не сделайте ошибку, начните с главного.
Капитальный ремонт квартиры сложный и длительный процесс, который хранит в себе важную последовательность. Многие из нас, начинают все демонтировать и только тогда задумываются о предстоящем дизайне. А это неправильно, такой подход может обеспечить в дальнейшем ряд переделок и внеплановых изменений. Самое главное с чего следует начать - это заказать дизайн проект квартиры.
17/12/2019
Линолеум: мифы и правда о напольном покрытии
На современном рынке предоставлено множество напольных покрытий. Однако самым популярным и востребованным является линолеум. Многие потребители думают купить линолеум в Запорожье для кухни, коридора, гостиной, спальни, но иногда их останавливают мифы об этом напольном покрытии. Некоторые из них мы развенчаем в этой статье.
22/11/2019
Ремонт в арендованном помещении: финансовый учет расходов
Для максимальной защиты обоюдных прав интересов сторон долгосрочный договор аренды нежилого помещения должен быть четко продуман и согласован. Особое внимание стоит уделить вопросу улучшения недвижимости.
21/11/2019
Как подарить вторую жизнь старому паркету
Паркет это очень практичное и красивое напольное покрытие с единственным недостатком – он может легко испачкаться едким веществом, а также со временем теряет благородный блеск и получает механические повреждения. Такая ситуация постепенно усугубляется и начинает удручать, заставляя задумываться о грядущем ремонте. Но есть другой вариант – качественное обновление пола, которое можно провести без необходимости кардинальных перемен.
16/10/2019
Как выбрать огнестойкие ворота
Перед тем, как отвечать на этот вопрос, следует знать где будут устанавливаться противопожарные ворота. Рекомендуется устанавливать ворота противопожарные на объектах с повышенной степенью пожароопасности, например - большие производственные цеха, склады горючих материалов, хранилища и др. Или в зданиях, где одновременно будет находится много людей: офисы и торгово-развлекательные центры. Чтобы ворота не стали препятствием для людей и материальных ценностей во время эвакуации, их конструкция должна гарантировать бесперебойность работы всех конструктивных элементов и высокую пропускную способность.
20/09/2019
Как обустроить помещение в классическом стиле: правила применения гипсовой лепнины
Гипсовая лепнина позволяет создать эксклюзивный дизайн жилого дома или квартиры в классическом стиле. Декоративные элементы сочетают презентабельность с практичностью, но остаются доступными для любого заказчика.
28/05/2019
Мебельный щит из дуба под заказ
Дубовый мебельный щит получил широкое распространение в сфере строительства, производства мебели, дизайна интерьеров. Пиломатериал изготавливается из массива древесины путем соединения нескольких предварительно просушенных заготовок – ламелей. Применение современного оборудование и пошаговое соблюдение технологий производства позволяет получить качественную, надежную продукцию.
23/04/2019
Листы из алюминия: применение и сильные стороны материала
Алюминий – это металл, из которого можно получить разные материалы методом металлопроката. Самыми популярными считаются листы из алюминия, которые используются в различных сферах деятельности человека. Это обусловлено хорошими...
23/04/2019
Уход за теплицей из поликарбоната
Уход за теплицей из сотового поликарбоната, срок эксплуатации сотового поликарбоната
16/06/2023
Преимущества строительства быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей
Хотите знать больше о строительстве быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей? Тогда переходите по ссылке и прочитайте нашу статью!
19/05/2018
Преимущества и отличительные характеристики морозостойких каркасных бассейнов
Хотите иметь свое личное маленькое озеро на даче или около загородного дома? Если в фильмах это зачастую предмет роскоши, то в жизни можно найти более простые варианты! К ним можно отнести морозостойкие каркасные конструкции
19/05/2018
Ремонт каркасного бассейна своими руками: спасаемся от протечек
Бассейн с прохладной водой – это единственное место для спасения в жару. Особенно популярными в последнее время стали конструкции сборно-разборного типа.
19/05/2018
Стоимость ремонта однокомнатной квартиры в Москве от компании "ЯСК-СТРОЙ
Группа компаний «Я С К — СТРОЙ» в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне качества выполняет ремонт квартир в Москве и ремонт офисов и других помещений под ключ.
24/09/2020