Статьи
Футболки GAP: чим особливий одяг та які є актуальні фасони
Футболки — це універсальний елемент одягу, який є базою для створення стильних образів. Вони дозволяють комбінувати модні поєднання та виглядати чудово у будь-якій ситуації. Однак варто виділити
18/10/2023
П'ять стильних варіантів образів із камуфляжними штанами
Стильний та яскравий елемент гардеробу, який можна використовувати для створення різноманітних образів – це камуфляжні штаниСтильний та яскравий елемент гардеробу, який можна використовувати для створення різноманітних образів – це камуфляжні штани. Вони можуть бути чудовим вибором для невимушеного повсякденного стилю, а також підходять для більш елегантного та ділового вбрання.
10/10/2023
Средства от запаха в обуви: Шаг к комфорту и свежести
Обувь — это не только функциональная часть нашей одежды, но и важный элемент образа. Но что делать, когда она начинает «разговаривать» с нами не самым приятным образом — запахами?
12/09/2023
Как правильно выбирать теплое спортивное термобелье для зимы: топ-6 факторов
Термобелье – великолепное решение для зимы. Хорошо улавливает тепло тела, когда очень холодно, и позволяет быстро согреться. И делает это лучше, чем джинсы, рубашки и даже плотные майки.
15/10/2021
Где найти хорошее место для обмена валюты
Обменники валют. Где можно найти надёжных обменников. Какую валюту возможно поменять. Можно ли зарабатывать на обмене валют.
22/09/2020
Модные и удобные спортивные юбки продаются в decathlon.ua
Декатлон – это сеть спортивных магазинов, здесь производят собственные, неповторимые товары. В этом магазине несложно выбрать подходящий вариант спортивной одежды
21/08/2020
Медицинское освидетельствование водителей: срок действия мед справки и когда проходить медкомиссию для замены водительского удостоверения
Автомобиль представляет повышенную опасность, поэтому перед выдачей разрешения на его управление органы ГИБДД должны быть уверены в том, что водитель не имеет медицинских противопоказаний для эксплуатации того или иного вида транспорта.
28/12/2016
Тепловой насос "грунт-воздух"
Тепловой насос грунт-воздух - это экономичный и экологичный метод применения возобновляемой энергии для обогрева помещения в холодный период. Для таких устройств используется принцип обмена тепловой энергии с грунтом. В условиях удорожания ресурсов, ухудшения состояния природной среды из-за выбросов отходов, и поиска альтернативных источников обогрева, такой вариант будет хоть и дорогостоящим и трудоемким на ранних этапах, зато вполне окупаемым и незатратным при эксплуатации.
24/09/2020
Дизельный двигатель Д-245 для погрузчика
Компания «УкрИнтроСервис» занимается поставками тяжелой спецтехники для строительных и дорожных работ. В каталоге компании представлены все виды запчастей и комплектующих к различным видам техники.
24/09/2020