Статьи

Image00005.jpg Чтобы привлечь внимание студентов и работников к решению вопросов безопасности труда и обеспечения необходимых предпосылок для реализации конституционных прав граждан, в Ивано-Франковском национальном техническом университете нефти и газа 23—28 апреля проведена Неделя охраны труда.
Руководством университета при участии профсоюзного комитета создана комиссия по подготовке мероприятий по случаю празднования Дня охраны труда, проведено обследование состояния охраны труда в структурных подразделениях, по результатам которых оформлены 8 актов, оборудованы уголки охраны труда и стенд по тематике Дня охраны труда, проведена тематическая выставка по вопросам охраны труда и пожарной безопасности, подведены итоги реализации мероприятий, посвященных Дню охраны труда.
В работе комиссии и в проведении мероприятий активное участие приняли руководители структурных подразделений, заведующие лабораторий и общежитий, другие работники. Организатором мероприятий стал отдел охраны труда университета.

Я. ФЕДОРИВ, проректор по административно-инженерным вопросам Ивано-Франковского национального технического университета нефти и газа

На снимке:
в кабинете охраны труда
(слева направо):
выпускница университета,
инженер отдела охраны труда
О. Андриечко,
председатель профсоюза
учебного заведения
М. Дранчук,
начальник отдела охраны труда
Г. Семкив
и ведущий инженер отдела
В. Берездецкий.



До списку