Статьи

2008-133_1.jpgВ Хмельницком в торжественной обстановке были отмечены лучшие работодатели, представители учреждений и организаций города и области, приложившие немало усилий для создания здоровых и безопасных условий труда, внесшие весомый вклад в пропаганду безопасных приемов труда, предупреждение несчастных случаев и профессиональных заболеваний. В соответствии с распоряжением городского головы С. Мельника номинанты награждены Почетными грамотами с вручением ценных подарков.
Среди отмеченных — директор коллективного предприятия «Отделстрой» В. Дроздюк, начальник главного управления статистики области В. Скальский, директор коммунального предприятия пассажирского транспорта А. Слободянюк, начальник вагонного участка № 3 станции Хмельницкий В. Иванов, начальник жилищно-коммунальной конторы «Строитель» В. Слива, страховой эксперт по охране труда отделения исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в г. Хмельницком М. Банах, технический инспектор труда Федерации профсоюзов Украины при Хмельницком облсовпрофе О. Сковородников и др.
Есть все основания надеяться, что состоявшееся событие станет хорошим стимулом для работодателей, представителей государственных органов и общественных организаций, выполняющих организационные и контрольные функции по вопросам охраны труда, пропагандирующих здоровые и безопасные условия труда.

Василий СОПИЛЬНЯК

На снимке:
после награждения

Фото автора



До списку