Статьи

Если у вас сломался выключатель или не работает розетка, но нет никакого опыта в решении подобной проблемы, не следует отчаиваться, потому что можно зайти на сайт Kabanchik, и через пять минут у вас будет договоренность с мастером, который решит проблему в самое ближайшее время. Но даже если с электропроводкой у вас все в порядке, не спешите покидать этот уникальный сервис, где всегда найдется специалист для выполнения услуг любой срочности и сложности. Возможно, вы и сами обнаружите способ реализации собственных талантов для дополнительного заработка.

Почему интернет меняет наше представление о возможностях получения дохода

Еще пятнадцать лет назад у нас в стране интернет был доступен единицам из тысяч, и вызывал скорее любопытство, чем имел практическое использование. Десять лет назад доступ к всемирной сети получили все, у кого был компьютер, и она стала использоваться в качестве средства коммуникации и источника необходимой информации. Сегодня без интернета невозможно представить свою жизнь. За такой короткий промежуток времени в виртуальную сферу переместилась большая часть нашего быта — общение, получение новостей, просмотр видео, выгодные покупки и, наконец, удаленная работа.

Но оказалось, что онлайн-сервисы могут помочь не только тем, чья деятельность связана с компьютером. Появилась уникальная возможность для исполнителей — предложить свои умения и навыки с целью получения дополнительного дохода, а для заказчиков -моментально находить варианты решения любых задач по запросу. Все это стало реальным благодаря развитию сети сервисных услуг, охватывающей целые города и страны, и ориентированной на создание оптимальных условий для решения взаимных проблем исполнителей и заказчиков.

Как это работает

Все настолько просто, что даже малоопытный пользователь интернета найдет решение проблемы через несколько минут. Есть два пути. Первый — выбрать категорию, и создать задание, в котором будут вкратце описаны условия, детали, дата и сроки исполнения. Второй — найти специалиста, отвечающего вашим требованиям, и сразу предложить ему работу. Например, если нужно построить дом или обновить планировку квартиры, вы находите на сайте Kabanchik соответствующий раздел и выбираете подходящую категорию. Затем составляете предварительное мнение о специалисте и отправляете ему предложение. Условия оговариваются в переписке. При этом заказчику не придется доплачивать за услуги сайта, а вот исполнитель отдает десять процентов от получаемой суммы. Но это не является проблемой, поскольку проценты могут быть заложены в итоговую оплату самим исполнителем в момент заключения сделки. Безопасность гарантируется сервисом, контролирующим взаимную честность, исполнительность и уважительные отношения между пользователями.



До списку