Статьи

Последние несколько лет стали пиком популярности гипсокартонных систем в сфере ремонта и обустройства квартир, офисов и нежилых помещений. Такой ажиотаж неспроста. Гипсокартон — податливый и универсальный материал, позволяющий реализовать любые задумки и задать помещению желаемый стиль.

Стоит отметить главные плюсы гипсокартона:

  1. Экологически чистый, нетоксичный материал. В его основу входят строительный гипс, картон и добавки, регулирующие характеристики гипса.
  2. Доступная цена. Поскольку в составе гипсокартона простые и доступные материалы, его стоимость остается приемлемой для покупателя.
  3. Легкость монтажа. Гипсокартонные листы, как и алюминиевые каркасы под них, — легкий по весу материал, поддающийся обработке и нарезке.
  4. Устойчивость к грибку, влаге, огнестойкость. В этом плане гипсокартон — многопрофильный материал, актуальный для спален, кухонь, ванных комнат.
  5. Звукоизоляция. Гипсокартонные системы хорошо поглощают шуми и звуки.

Качественные гипсокартонные системы вы сможете приобрести в интернет-магазине Анжио (Angio). Сеть обслуживает Киев и Киевскую область. Анжио сотрудничает с производителями строительных материалов международного уровня Lafarge и Knauf, что является гарантиаей высокой марки предлагаемого товара. Детально ознакомиться с продукцией интернет-магазина можно на официальном сайте http://angio.com.ua/ishop/gipsokartonnye_sistemy/.

  • Гипсокартон различного метража и толщины;
  • профили;
  • соединительные элементы системы;
  • ленты бандажные;
  • крепежные изделия (саморезы, дюбель-гвозди);
  • маяки штукатурные;
  • уголки перфорированные алюминиевые, пластиковые, с сеткой;
  • рейки для торцов гипсокартона.

Адреса и контакты сети гипермаркетов указаны на сайте. Также заказ можно осуществить онлайн (данная услуга работает круглосуточно). Погрузка товара на ваш автомобиль осуществляется бесплатно. В случае невозможности самовывоза, интернет-магазин Анжио предоставляет сервис доставки сотрудниками гипермаркета (1-3 дня) или же компанией «Новая почта».

В интернет-магазине Анжио действует дисконтная система, предоставляющая скидку на строительные материалы до 10% от розничной цены, и система кредитования покупателей, благодаря чему возможно предоставление рассрочки на покупки. Также вы можете принять участие в акциях на различные товары. Обращайтесь в Angio, мы предоставляем качественные строительные материалы и сервис высокого уровня! Вы нас найте по запросу "гипсокартон Киев" в поисковой системе Google



До списку