Статьи

Запчасти PERKINS в Украине: поршни, насосы, прокладки и т.д.

Запчасти Perkins являются не просто важным видом товаров в Украине. Они являются необходимостью для качественной работы многих видов специализированного и сельскохозяйственного транспорта. А для того, чтобы экскаватор или комбайн работали бесперебойно, запчасти Перкинс нужно покупать у качественного дистрибьютора такой продукции.

Часто бывает так, что в погрузчика ломается водяная помпа и возникает проблема с охлаждением. И работа в карьере просто останавливается. Или комбайн прекращает свою работу в поле, когда каждый час на вес золота. В таких случаях нужно, чтобы деталь для ремонта была доставлена не просто быстро, а мгновенно.

Выбрать все необходимое для ремонта моторов Perkins можно в этом электронном каталоге http://ru.khorivagroteh.in.ua/druhye-zapchasty-k-sh-tehnyke/zapchasty-dlya-dvyhatelej-perkins/, что принадлежит магазину ХоривАгроТех.

Запчасти PERKINS: насосы топлива, воды, высокого давления и другое

Запчасти PERKINS изготавливаются в оригинале или в качественных фирменных аналогах. Есть много подделок, которых следует остерегаться и ни в коем случае их не покупать. Сегодня Вы сэкономите средства, покупая дешевую копию, а завтра тратите еще больше уже на покупку более качественной запчасти.

Есть качественные производители, такие как Bepco, Sonne, AGV и другие европейские компании, которыми изготавливается весь перечень продукции для капитального ремонта моторов.

Если Вам нужно заменить водяной насос или приобрести к нему ремкомплект, то советуем его выбрать в этом каталоге: http://agrocrop.in.ua/zapchasty-dlya-dvyhatelej/perkins-dvigatel/nasosyi-pompyi-vodyi-dlya-dvyhatelej-perkins-agrocrop/.

Такие модели, как U5MW0111, U5MW0132, U5MW0140, U5MW0064, U5MW0125, U5MW0042 есть на складе в Украине. Также могут быть и другие виды водяных насосов. Кроме масляных и водяных, в магазине есть насосы подкачки топлива почти ко всем моделям двигателей Перкинс.

Запчасти PERKINS для ремонта: поршни, гильзы, вкладыши, прокладки и т.д.

Запчасти Perkins (Перкинс) лучше заказывать в образованных продавцов. Они должны хорошо разбираться в моделях двигателей, знать все тонкости ремонта и уметь подобрать все необходимое клиенту или покупателю.

Бывает так, что коленвал требует шлифовки, а соответственно вкладыши нужно уже подбирать определенного размера. Шатунные и коренные вкладыши могут быть до четвертого ремонта коленвала.

Качественные прокладки под головку моторов, а также наборы прокладок для всего двигателя, можно приобрести вот здесь: texmakagro.in.ua. Магазин ТехМакАгро имеет на складе прокладки ко всем распространенным моделям двигателей Перкинс: 4.154, 4.107, 3.152, 4.238-4.236, 6.354, 1004 и к другим.



До списку