Статьи
Страницы: 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 98 99
Использование предизолированных труб
В современном проектировании и строительстве на смену устаревшим стальным трубам с защитой в виде битума или полиэтиленовых лент, приходит качественно новый материал — предизолированные трубы. Они все чаще применяются при прокладке коммуникаций в жилых се
14/10/2022
Строительство зданий из металлоконструкций
Из всех современных методов строительства сейчас больше всего набирает популярность модульное и другие похожие технологии. В частности - возведение зданий из металлоконструкций. В частности, компания CUBEGROUP строит любые сооружения из металлоконструкций на заказ. Стоимость составляет от 800 тысяч рублей и выше.
11/10/2022
Счетчики для учета потребления ресурсов
В современном мире невозможно представить себе дом или квартиру, где отсутствуют индивидуальные приборы учета. Это специальные механизмы, которые фиксируют расход того или иного ресурса за определенный период времени. В настоящее время производство приборов учета значительно облегчило жизнь потребителей – люди платят ровно за то количество ресурсов, которое непосредственно использовали в повседневной жизни.
07/10/2022
Накладные и скрытые плинтусы: разница, преимущества
На рынке представлены плинтусы в огромном ассортименте. Их классифицируют по назначению (для пола и потолочные), материалы изготовления (дерево, пластик, алюминий), размеру, конструктивным особенностям. По последнему параметру выделяют накладные и скрытые модели, предлагаем ознакомиться с их преимуществами и недостатками детальнее. Давайте разберемся, какой плинтус выбрать.
02/10/2022
Напольное покрытие для детской
Выбор напольного покрытия для детской комнаты – непростая задача. К полу в этом помещении предъявляются повышенные требования – напольный материал должен иметь высокую экологичность, надежность и долговечность, стойкость к воздействию внешних раздражителей. Потому при выборе важно подходить особо внимательно и ответственно.
24/09/2022
Кухни в стиле неоклассика
Кухня является одной из самых функциональных зон жилого помещения. Очень важно учесть в одном дизайн-проекте технические особенности, эргономику и пожелания клиента. Удобство, уют, соблюдение инженерных норм характеризуют лучшую кухню.
16/09/2022
Как выбрать плиты перекрытий из ЖБИ
Плиты перекрытий производятся из бетона, реже из железобетона. Они предназначены для распределения нагрузки по всей конструкции. На них опирают, например, поперечные балки, элементы каркаса или стропила.
14/09/2022
Модульні автоматичні вимикачі від Корпорації АСКО-УКРЕМ
Струмове перевантаження чи перебої – це доволі часті явища, які мають ряд негативних моментів. В першу чергу відбувається перегрів проводів, в результаті чого порушується їх ізоляція. Результат – виникнення пожежної небезпеки, пошкодження електроприладів.
14/09/2022
Изделия из мрамора: ключевые характеристики
Мраморные изделия – это классика, которая не теряет своей актуальности. Они вечно «живые», так как срок эксплуатации мрамора не имеет временного ограничения. Еще с давних времён этот природный камень ценили за его красоту и превосходные эксплуатационные свойства. В наши дни натуральный мрамор получил второе дыхание. Современные технологии позволяют изготавливать из него самые разные изделия.
05/09/2022
Лепные элементы интерьера как часть декора
Лепнина — стильный и практичный элемент декора. С ее помощью можно скрыть дефекты планировки, скорректировать формы пространства, сделать интерьер более интересным и эстетически привлекательным.
31/08/2022
Листы из нержавеющей стали: плюсы и сферы применения
В статье рассмотрены преимущества листов из нержавеющей стали и даны рекомендации по их выбору
26/08/2022
Причини популярності швидкомонтованих будівель: види, особливості будівництва
Процес зведення будівлі доволі кропіткий та потребує багато часу, коштів. Сучасні технології та матеріали дозволяють цей процес дещо скоротити не тільки у часі, але і мінімізувати фінанси. Мова йде про швидкомонтовані будівлі, які масово використовуються на практиці, і така тенденція набирає великих обертів щороку.
22/08/2022
Каско может быть выгодным: как сэкономить на автостраховке
Полис каско — это эффективная финансовая защита от последствий ДТП и кражи авто. По страховке можно получить выплату или направление на ремонт, если автомобиль будет поврежден в аварии, вне зависимости от того, кто стал ее виновником. Также полис поможет если машина пострадает на стоянке от действия стихии (град, снегопад, наводнение, гроза) или по вине неустановленных автовладельцев, прохожих и других лиц.
19/08/2022
Рулонные шторы под размер с доставкой по РФ от интернет - магазина РУЛОНКА.РУС
Рольшторы сегодня покупают многие владельцы квартир, частных домов, офисов, торговых точек. Это удобная, недорогая, красивая солнцезащитная система. Но бывает нелегко выбрать подходящую модель. В разных комнатах разные рулонки работают по-разному. Давайте посмотрим, какая модель лучше работает в том или ином помещении.
15/08/2022
Гидрофобизация строительных материалов: прочность, долговечность, эстетика
Все строительные материалы, в той или иной мере, подвергаются негативному воздействию осадков или атмосферной влажности. При этом, пористые строительные и отделочные материалы при воздействии влаги в сочетании с перепадами температур, разрушаются значительно быстрее, чем плотные аналоги с сопоставимыми прочностными характеристиками.
15/08/2022
Справочная моргов Киева
Смерть близкого человека — это всегда большой шок для его окружения. В это сложное время родным усопшего необходимо в кратчайшие сроки выполнить множество мероприятий. В первую очередь нужно доставить тело в морг, затем как можно скорее организовать похороны.
12/08/2022
Які характеристики роблять паркетну дошку кращою, ніж ламінат: перелік переваг
Паркет є коштовним і вимогливим у догляді матеріалом, тому в ролі альтернативи йому часто розглядають паркетну дошку чи ламінат. Обидва матеріали доволі популярні, мають як свої позитивні сторони, так і нюанси.
02/08/2022
Где купить круг 14Х17Н2
Стальной прут или круг 14Х17Н2 используется для создания деталей, которые будут эксплуатироваться в агрессивных средах при низком температурном режиме. Для обеспечения безопасности и высокой прочности данный вид металлопроката выпускается в строгом соотв
21/07/2022
Как производят и где применяют белый цемент
В строительной индустрии большую популярность завоевал белый цемент, позволяющий насытить объект яркими красками, подарить новую и долгую жизнь старым зданиям
20/07/2022
Геотекстиль: преимущества, разновидности и применение
Геотекстиль: применение, виды, характеристики. Купить дорнит в Екатеринбурге по доступной цене предлагает компания “Анта Групп”. В каталоге сайта представлен широкий выбор геотекстиля для решения разных задач.
19/07/2022
Создание системы аспирации: правила и особенности
В статье описан процесс построения правильной аспирационной системы на предприятии
19/07/2022
Профессиональная работа с канализационными системами
Монтаж канализационной системы считается одной из самых сложных работ, независимо от того, где её планируется проводить: в квартире или в доме. Отдельные собственники, пытаясь сэкономить, очень рискуют, начиная самостоятельную замену или установку. В дальнейшем это может привести к аварии и другим, хоть и мелким, но всё-таки проблемам с эксплуатацией.
26/06/2022
Жалюзи под размер с доставкой по РФ от РУЛОНКА.РУС
Когда речь заходит о том, как занавесить окна квартиры, выбор обычно падает на текстильные шторы, рольшторы или жалюзи. Каждый из этих трех вариантов имеет свои достоинства, но мы рассмотрим пока только наиболее технологичную оконную систему – жалюзи. Сразу стоит отметить, что она больше подходит для офисов, но в некоторых жилых помещениях ламельные конструкции смотрятся просто замечательно.
24/06/2022
Применение винилового сайдинга в строительстве
Что такое виниловый сайдинг. Как он применяется в строительстве. Монтаж сайдинга
07/06/2022
Кухни в стиле модерн. Отличительные особенности
Идеальная кухня определяется такими моментами, как практичность, функциональность, комфорт и эстетическая привлекательность. При выборе мебели важно придерживаться единства в интерьере. Если вы планируете переоформить кухонное пространство, то обязательно обратите внимание на кухни модерн.
07/06/2022
Рулонные шторы Зебра с доставкой по РФ от РУЛОНКА.РУС
«Зебра» отличается от других моделей рольштор тем, что в ее конструкции используется специфическое полосатое полотно, сложенное вдвое. Один его конец прикреплен к основанию в верхней части системы, второй держится за вал. Когда вы накручиваете ткань, верхний слой (тот, что смотрит внутрь комнаты) сдвигается относительно нижнего. И полосы то накладываются друг на друга, то разъезжаются.
04/06/2022
Полотенцесушители Teploceramic и основные особенности конструкции
Сегодня красивая и уютная ванна должна быть оснащена эргономичной и продуманной сантехникой, а выбор полотенцесушителя очень важен. Современные модели полотенцесушителей представляют собой комплексные конструкции.
03/06/2022
Пиломатериалы. Востребованные категории товаров
Отделочные работы в доме — вопрос, требующий достаточно большого внимания. Чтобы ремонт удовлетворил по качеству, следует в первую очередь подобрать правильные материалы. От их качества будет зависеть во многом результат всей работы. Хорошими характеристи
27/05/2022
Мотопомпы для чистой воды
Данной статье мы поговорим по мотопомпы для чистой воды. Это оборудование хорошо себя зарекомендовала на рынке, поэтому часто используется для полива огородов и садов
25/05/2022
Что нужно для создания собственной пасеки
Такие растения можно высаживать не только пасечникам, но и обычным дачникам. Благодаря медоносам любой участок преобразиться он будет красив, опрятен и на территории всегда будет приятный аромат.
13/05/2022
Страницы: 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 98 99