Статьи
Страницы: 1 2 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 99 100
Засорился унитаз: причины и способы решения проблемы
Сегодня человек, обладая всеми благами цивилизации, привык жить в комфортных условиях. Когда он лишается одного из благ по причине поломки, то это вызывает немалый дискомфорт и плохое настроение.
28/08/2021
Снаряжение и способы зимней рыбалки
Начиная деятельность по ловле рыбы, не каждый думает о том, какая экипировка может понадобиться в процессе. Это очень важный пункт, который включает в себя, как различное снаряжение, так и одежду для рыбака.
25/10/2020
Экзотические цветы дома: олеандр, эухарис, каллы
Из великого множества комнатных и оранжерейных цветов нелегко сделать выбор. Одни выращивают неприхотливые культуры, другие предпочитают капризные редкости. Кому-то нравятся пёстролистные формы
14/03/2017
Особенности производства минеральной ваты
Минеральная вата используется для утепления фасадов домов и зданий различного назначения. Благодаря утеплителю в помещениях создаются комфортные условия, поддерживается здоровый микроклимат, снижается уровень шума, уменьшается расход энергоносителей
13/03/2017
Изготовление домашнего лифта своими руками
Владельцы собственных домов стремятся сделать их максимально удобными. И временами в строениях, имеющих более одного этажа или подвал, без лифта просто не обойтись. Да и пространства он занимает меньше, чем традиционная лестница.
10/03/2017
Выбор и установка отливов для окон
Отливы для окон или подоконник, как мы привыкли называть, необходимая вещь в фасаде каждой квартиры. Они не только красиво смотрятся, но и защищают проем окна от лишней влаги и сквозняков.
23/05/2017
Какие цветы посадить, чтобы цвели все лето: глициния, лаватера и другие
Многим людям интересно заниматься садоводством, ведь оно позволяет приятно провести время. Любой человек только начинающей познавать эту сферу задается вопросом «что лучше посадить?».
05/03/2017
Ищите Rail-Info на GdeVagon
Электронный справочник Rail-Инфо разработан для экспедиторов, перевозчиков, специалистов по логистике и всех, чья деятельность связана с железной дорогой.
13/08/2023
Декоративная штукатурка
Многие доморощенные умельцы или самоучки штукатуркой считают раствор, сделанный из песка с добавлением цемента. Им исправляют неровности, ровняют стены под оклейку обоями, или покраску. Сегодня большой спрос имеет декоративная штукатурка
25/10/2020
Внутренняя отделка блок хаусом.
Каждый год появляются новые материалы для ремонта и строительства дома. На рынке сейчас их такое множество, что можно выбрать на любой вкус и кошелек. Одним из таких материалов стал блок хаус, набирающий, последнее время все большую популярность.
06/05/2021
Розкрутка сайту в топ - десять основних правил
Цілеспрямована розкрутка сайту потребує дотримання певних вимог і правил, сукупність їх і призводить до покращення рейтингу сайтів у видачі пошукових систем.
24/02/2017
Устаткування для ресторанів, кафе і магазинів бу: навіщо платити більше?
Обладнання для ресторанів, кафе і магазинів бу відрізняється якістю і надійністю, незважаючи на знижену вартість. Купуйте обладнання для ресторанів бу, яке прослужить Вам тривалий час і забезпечить швидку окупність закладу.
23/02/2017
Контактный дерматит: симптомы и лечение
Многие кожные заболевания именуются дерматитами, в зависимости от своей природы они делятся на инфекционные и неинфекционные. Каждая болезнь получила свое название и особенное лечение.
20/02/2017
Как убрать бока и живот быстро: эффективные упражнения для похудения
Каждая женщина стремится быть привлекательной, с красивыми волосами и стройной фигурой. Но вот обвисший живот и выросшие бока зачастую огорчают многих женщин. От жировых отложений в этих местах стремятся избавиться все.
20/02/2017
Замена свидетельства о регистрации ТС и задолженность по налогам
Эксплуатация автомобиля подразумевает не только комфортное перемещение, но и решение вопросов, связанных с документами и уплатой налогов. Как известно, автомобиль должен быть зарегистрирован, и на него оформлены все необходимые бумаги.
20/02/2017
Заказ эвакуатора-манипулятора в Москве
Многим людям с неполадками автомобиля требуется как-то довезти его до автомастерской, поэтому нужно определить со способом. Как правило, лучшим сегодня является транспортировка при помощи эвакуатора.
25/10/2020
Грузовые подъемные механизмы
Подъемные устройства (подъемники), являются не заменимыми механизмами для оснащения многих предприятий, организаций, в том числе и коммерческих. Основной задачей подъемников, является безопасный подъем грузов на определенную высоту. Стандартный вариант подъемного устройства может поднимать груз весом до 2 тонн.
25/10/2020
Идеи отделки балкона внутри: утепление лоджии, выбор шкафа на балкон, декор
Уже для очень многих людей балконы перестали быть просто местом хранения старого хлама, сегодня это дополнительная площадь для разнообразных целей: рабочий кабинет, чилаут зона, зимний сад, место для чаепития, игровая комната для детей, функциональная зона хранения, спортзал, сауна. При правильном подходе любая ваша задумка может быть осуществлена.
24/09/2020
Что можно посмотреть в штате Гоа?
В штате предлагаются, как централизованные экскурсии в Индии на Гоа, так и возможность самостоятельно спланировать собственный маршрут, исходя из конкретных предпочтений. Однако незнание языка и некоторых национальных традиций вызывает определенные трудности у туристов, которые отправились в путешествие без помощи профессионального гида. Именно поэтому, важно заранее обратиться за помощью к специальным гидам, которые помогут вам посетить лучшие экскурсии на Гоа.
21/12/2023
Модные тенденции в оформлении кухонь
Кухня – это не только важнейшая часть дома, в которой люди проводят значительную часть сознательного времени, но ещё и часть дома, которая в наибольшей степени подвержена инновациям. Новые отделочные материалы, новое оборудование, более эффективные системы вентиляции, интеллектуальные системы быстрого приготовления еды – всё это отражается на переменчивых тенденциях оформления и оснащения современных кухонь. Итак, перейдём к рассмотрению наиболее значимых тенденций в развитии современных кухонь.
16/06/2023
Зачем подбирать шторы и тюль комплектом?
Иногда наступает в жизни момент, когда хочется кардинальных изменений. И не в своей внешности, а в собственном окружении. В такие моменты понимаешь, что нужно сделать что-то кардинальное, например, сменить дизайн своей комнаты, квартиры, дома… Вы можете не поверить, но для того, чтобы интерьер приобрел новое дыхание, достаточно сменить… занавески. А лучший способ преобразить пространство – использовать комплекты штор. Но чтобы их правильно подобрать, следует сперва разобраться, какие же виды оконного текстиля существуют и какие ткани сочетаются.
30/06/2017
Виды фундамента
Фундамент необходим зданию, чтобы равномерно распределять всю тяжесть строения по основанию. Благодаря этому дом не деформируется и не смещается.
07/02/2017
Устройство канализации в загородном доме
Слишком бурное расходование природных ресурсов плохо влияет на экологию. Огромное количество загрязняющих веществ попадает в атмосферу, в воду. Всё это похоже на большой мусорный бак. Поэтому, чтобы не усугубить ситуацию, при постройке дома появляется острая необходимость установки канализационной системы.
07/02/2017
Свежесть первозданной природы участков близь Сергиевого Посада не заставит Вас скучать
В последнее время огромной популярностью среди любителей живой природы, чистого воздуха и активного отдыха, пользуются дачные участки вблизи Сергиевого Посада. Эти места стали легендарными благодаря не только своим достопримечательностям, но и восхитительной природой. Потрясающая экология на территории Сергиевого Посада привлекает огромное количество туристов в современные базы отдыха. Компания «10 соток» приглашает всех желающих проводить свободное время на свежем воздухе, обзавестись своим собственным санаторием за вполне доступную цену.
13/08/2023
Напольный отопительный конвектор
В морозную, ветреную погоду тепла от одних батарей недостаточно, чтобы обогреть помещение. Поэтому возникает потребность в приобретении дополнительных устройств для отопления комнат. Выбирая климатическую технику, стоит обращать внимание на альтернативные способы обогрева. Довольно практичным и экономным вариантом является напольный конвектор.
25/10/2020
Особенности современных раковин для умывания
Современные раковины – это дивная виртуозная игра, объединившая качественные формы, цвета и материалы. На рынке сантехнических изделия представлен обширный вариант раковин. Но как выбрать подходящую?
25/01/2023
Как правильно выбрать сантехнику для небольшой ванной комнаты?
Стоит ли переживать, если площадь ванной комнаты не позволяет вместить все запланированные предметы интерьера? Насколько просто будет обустроить интерьер такого помещения, учитывая его маленькие размеры? Такие вопросы интересуют большинство людей. На самом деле, они довольно легко решаются, ведь на сегодня производители настолько продумали предметы сантехники, что их ассортимент измеряется тысячами. Аналогично можно легко выбрать шкафчики для ванной, просто нужно их с умом скомпоновать.
13/08/2023
Выбор радиатороа топления
Радиатор – это один из самых главных элементов квартиры или дома, без него не может обойтись ни один дом. Этот элемент интерьера, при помощи которого передаётся энергия тепла окружающему воздуху, играет важнейшую роль для комфортного существования человека в суровых условиях климата России. Поэтому, от правильного выбора радиатора будет зависеть, на сколько тепло и уютно будет в помещении.
26/01/2017
Машинная штукатурка стен в киеве, цена за м2.
Буквально несколько лет назад машинная штукатурка в Киеве являлась диковинкой, и ее цена за м2 была достаточно высока. Заказать этот вид работ также было непросто, так как предлагали такую услугу всего несколько компаний.
25/01/2017
Регулировка окон в Киеве
Когда не так давно установленные пластиковые окна начинают пропускать в жилище холод, а сквозняки настолько сильные, что их можно ощутить даже на удалении от окна или двери, то регулировка пластикового окна неизбежна, рекомендуем посетить отличный сайт компании, у которой эта услуга - servise-okon.com.ua обойдеться по хорошей цене.
23/01/2017
Страницы: 1 2 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 99 100