Статьи
Страницы: 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 98 99
Что такое классная мебель для офиса?
Ответить на этот вопрос не так и просто. Да, любая мебель, в том числе и офисная, должна быть красивой и стильной. Но если учесть, что за рабочим столом менеджер проводит более 9-ти часов в день, то вывод напрашивается сам собой.
17/12/2021
Производство металлических изделий в Украине: преимущества для заказчика
Даже пандемия не смогла остановить работу металлургической отрасли, продукция необходима как огромным заводам и строительным компаниям, так и обычным гражданам для бытовых нужд. Каждый ищет сырье, в котором сочеталось бы высокое качество и доступные цены, поэтому заказчики обращают внимание на металлургические предприятия Украины.
16/12/2021
Камин в доме: эстетика, тепло и экономичность с каминными дверцами
Владельцы коттеджей, загородных домов, зимних дач как никто понимают важность зимнего отопления. Быстро, недорого обогреть жилое помещение, создать атмосферу тепла и уюта помогают камины, печи. Специфика этих устройств позволяет не только сделать интерьер жилья оригинальным, но и существенно снизить затраты на электроэнергию.
16/12/2021
Что такое печь-камин и особенности установки в доме
В загородных домах и дачных кооперативах не всегда есть газоснабжение, случаются перебои с электричеством. Покупка чугунной печи-камина позволит согреться в холодное время, высушить вещи и приготовить обед, создать романтическую обстановку вечером. Потрескивание дров, теплый свет пламени расслабляет и успокаивает. Возможность работы на отходах деревообработки делает устройство выгодным и экономичным.
12/12/2021
Масло для кутикулы и лак для стемпинга: в чем преимущества?
Каждая женщина заботится о своей привлекательности, в том числе об ухоженности рук и ногтей. Красивый маникюр подчеркнет женственность и элегантность, при этом кутикула должна быть увлажненной и аккуратной.
24/12/2023
Для чего очищать воздух в квартире: 5 основных причин
Человек в среднем проводит большую часть своего времени в помещении. Однако часто воздух внутри комнаты далёк от идеального. Причин может быть множество: работающий неподалеку завод, пыль и загазованность снаружи, не экологически чистые отделочные материалы, слишком активное использование бытовой химии во время уборки.
08/12/2021
Як вибрати одяг для зайнять спортом: поради спортсменам
В наш час тема правильного способу життя є дуже популярною. Одним із сприятливих факторів вважається заняття спортом. І це не дивно, адже спорт наповнює тіло енергією, надає витримки та цілеспрямованості. Тож, щоб зручно себе почувати на тренуваннях, перед тим, як придбати спортивний одяг, необхідно вирішити що саме шукати.
06/12/2021
Хранение и уход за медицинским золотом
Аксессуары из медицинского золота очень актуальны в наше время и привлекают многих покупателей своей доступной ценой. Кроме того, изделия из медицинского золота обладают множеством преимуществ, среди которых гипоаллергенность сплава, безопасность для здоровья и красивый внешний вид. Но для того, чтобы изделие не теряло своей привлекательности, необходимо правильно за ним ухаживать и хранить его.
08/02/2023
Сайдинг Docke - отличный материал для облицовки фасадов
Для того, чтобы кардинально обновить фасад старого здания и уберечь его от внешних воздействий, можно использовать обшивку сайдингом Docke. Применение этой технологии позволит быстро преобразить наружные стены здания, скрыв их неровности.
24/12/2023
Обработка камня в различных сферах
Качественная обработка камня требует не только особых навыков и знаний у специалиста, но и использование проверенных инструментов. И сегодня есть несколько видов инструментов, которые подходят для обработки различных пород камня.
29/11/2021
Преимущества установки композитных бассейнов
У вас есть дача или частный дом? Тогда наверняка хотя бы раз в жизни вам в голову приходила мысль о строительстве бассейна на своем участке. Это сильно увеличит уровень комфорта и переведет вечеринки с друзьями совершенно на новый уровень.
24/11/2021
Как производится удаление зубов в клинике на Преображенке
Удаление зубов в клинике на Преображенке – особая услуга, предоставляемая стоматологами-хирургами. К ней прибегают в крайних случаях, когда нет возможности сохранить единицы. Основными причинами выступают неправильное положение, протезирование, сильные разрушения, не поддающиеся восстановлению. Современные технологии, используемые в клинике у метро Преображенская площадь, делают эту процедуру быстрой и безболезненной, минимизируют риск осложнений.
22/11/2021
Переваги міні-трактора та сфери його використання
Міні-трактор – це універсальний агрегат, який має компактні габарити, використовується у сільському господарстві, та обладнаний двигуном внутрішнього згоряння.
21/11/2021
Важная информация о полиэтиленовых трубах
Полиэтилен не является новым изобретением. Его давно использую в сантехнике. Коммуникации, сделанные из этого практичного материала, уже около 35 лет успешно применяются при создании надежных систем полива и водоснабжения частных домохозяйств.
05/11/2021
Планируем зимний отдых в Египте
Самый простой, быстрый и бюджетный способ зимой «телепортироваться» в лето — купить путевку в Страну пирамид. Температура воздуха в это время года позволяет комфортно загорать на пляже, а море достаточно теплое, чтобы купаться и заниматься дайвингом. Как выбрать горящие туры в Египет и на какой курорт отправиться зимой, расскажем в нашем обзоре.
25/10/2021
Женская верхняя одежда: тренды 2021-2022
Чтобы выглядеть стильно, совсем не обязательно тратить каждый сезон ползарплаты на обновление гардероба. Достаточно иметь хорошую базу, отталкиваясь от которой, уже можно варьировать образы.
25/10/2021
Разновидности влагостойкой фанеры и область ее применения
Влагостойкая фанера – материал, который получается в процессе склеивания листов лущеного шпона. Способность противостоять воздействию влаги достигается за счет особых клеевых составов и пропиток.
25/10/2021
В чем преимущества винилового сайдинга
Любому владельцу частного дома знакома проблема с выбором материала для отделки фасада. Он должен быть не только практичным, но и желательно стоить недорого, а также вписываться в общий экстерьер участка. Что скажете насчет винилового сайдинга? На наш взгляд, это оптимальный вариант в соотношении цена/качество/внешний вид.
24/10/2021
Печать на упаковке от профи: заказать изготовление коробок
Картонные упаковочные материалы находят широкое применение в разных сферах деятельности. Крупные производители и торговые организации, транспортные компании и интернет-магазины используют подобную тару.
18/10/2021
Редактор Crello: шаблоны постов для соцсетей и другие возможности
Вести бизнес сегодня важно не только в оффлайне. Важно присутствовать в социальных сетях, если вы хотите рассказать общественности о том, чем занимаетесь. Facebook, Instagram, «ВКонтакте», Twitter – желательно присутствовать везде.
18/10/2021
Как правильно выбирать теплое спортивное термобелье для зимы: топ-6 факторов
Термобелье – великолепное решение для зимы. Хорошо улавливает тепло тела, когда очень холодно, и позволяет быстро согреться. И делает это лучше, чем джинсы, рубашки и даже плотные майки.
15/10/2021
Английский по интерактивной методике от АШ
Английский становится глобальным языком по всему миру. Он является инструментом, который объединяет разные народы. Мы имеем возможность путешествовать, общаться с иностранными людьми, работать и жить за рубежом. Раньше никто не придавал большого значения этому языку. Но сейчас все уже понимают всю важность его. Все потихоньку восполняют свои пробелы в английском языке.
08/10/2021
Світловідбиваючі жилети: функціональні особливості та сфери застосування
Світловідбиваючий жилет – це унікальний предмет, який відноситься до засобів індивідуального захисту. За його допомогою значно збільшується помітність людей в умовах зі зниженою видимістю. Жилети зі світловідбиваючим ефектом активно використовують співробітники дорожно-транспортних, комунальних, будівельних підприємств, працівники служби ДАІ, залізниці чи метрополітену.
27/09/2021
Как экономно обогреть дом ? С обогревателями Теплокерамик
Обогреватели Teploceramic имеют ряд преимуществ для экономного отопления дома по срасвнению с альтернативными вариантами обогрева частного дома.
02/11/2021
Датчик температуры охлаждающей жидкости – принцип работы, виды, признаки неисправности, замена элемента
Какие функции выполняет датчик температуры охлаждающей жидкости, почему он важен для нормальной работы двигателя. Особенности работы ДТОЖ, виды, признаки неисправности датчика и нюансы ремонта.
18/09/2021
Советы по выбору водонагревателя в частный дом
В частных домах за чертой города всегда особенно остро стоит вопрос с отоплением и обеспечением горячим водоснабжением. Именно поэтому без бойлера не обойтись. На наш взгляд, оптимальным вариантом в соотношении цена/качество будет электрический накопительный водонагреватель.
15/09/2021
Услуги технического заказчика и их преимущества
Сейчас при строительстве различных объектов актуальны услуги технического заказчика. Для их получения стоит обратиться в компанию Zak Development.
15/09/2021
Варикоз: симптоми, діагностика, способи лікування
Лікуванням варикозу займається флеболог або судинний хірург, який на практиці використовує сучасні малоінвазивні методики. До них відноситься мініфлебектомія, ендовенозна лазерна коагуляція, склеротерапія.
14/09/2021
Как перевести склад быстро и без проблем
Обычный переезд с квартиры на квартиру сравнивают со стихийным бедствием и все чаще его стараются проводить с помощью профессионалов. Что же касается перемещения склада, то сделать это без потерь только силами сотрудников компании невозможно.
13/09/2021
Как устроить пикник дома: 5 рецептов с ароматом дымка
Если долгожданный отдых на природе срывается из-за плохой погоды, устройте пикник дома. Создайте подходящую атмосферу, используйте проектор звездного неба, свечи, имитирующие пламя костра, наполните комнату звуками леса, пением птиц, журчанием воды. Для малышей соорудите палатки или шатер. Откажитесь от привычных посиделок за столом – трапезничать лучше на полу. Заранее застелите на нем пледы, разложите подушки. Блюда готовьте с «дымком», добавляя специи, пряные травы, копченую морскую соль, патоку темно-бурого цвета – мелассу. Ознакомьтесь с 5 лучшими рецептами для домашнего пикника.
24/12/2023
Страницы: 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 98 99