Статьи

Качественный, надёжный и мощный генератор — это надежный помощник для работы в тех условиях, где «заканчиваются провода». Если по той или иной причине вам нужно работать в условиях, где нет доступа к электросети, то надежный дизельный генератор, а также бензиновая или инверторная модели станут превосходным решением.

Дизельные генераторы от 1 до 9 кВт

eG55N-5EB

4.5 кВт

Однофазный

3000 мин-1 (об/мин)

Электростартер

eG100i-5B

7.0 кВт

Однофазный

2300 — 3400 мин-1 (об/мин)

Электростартер

YDG2700N-5B

2.0 кВт

Однофазный

3000 мин-1 (об/мин)

Шнуровой стартер

YDG2700N-5EB

2.0 кВт

Однофазный

3000 мин-1 (об/мин)

Электростартер

Некоторым моделям генераторов под силу проработать бесперебойно до нескольких сотен часов. В зависимости от ваших личных потребностей в электроэнергии, вы сможете выбрать подходящую модель по запасу мощности, габаритам, стойкости к разным природным условиям и ряду других критериев.

Даже, если на объекте вашей работы есть доступ к электричеству, возможные временные перебои могут навредить работе или вызвать простои. Электрогенератор при этом станет самой настоящей «палочкой-выручалочкой», благодаря которой вы сможете комфортно работать в любых условиях.

Сколько стоит генератор и какую модель выбрать?

Разумный вопрос, который себе задает каждый потенциальный покупатель — сколько стоит дизельный генератор? На самом деле, сегодня разброс цен на подобную технику просто огромен и удивляет своим разнообразием. К счастью, в продаже есть как очень недорогие по стоимости, так и высокомощные дорогостоящие модели.

Генераторы мощностью от 10 до 19 квт

eG140i-5B

10.2 кВт

Однофазный

2300 — 3400 мин-1 (об/мин)

Электростартер

YH170DTLA-5R

10.0 кВт

Трехфазный

1500 мин-1 (об/мин)

Электростартер

YH170DTLS-5R

10.0 кВт

Трехфазный

1500 мин-1 (об/мин)

Электростартер

YEG200DSHC-5B

11.7 кВт

Однофазный

3000 мин-1 (об/мин)

Электростартер

Ещё один очень частый вопрос — в пользу какого производителя сделать выбор. Лучше всего отдавать предпочтение проверенным и хорошо зарекомендовавшим себя компаниям. Безусловно, лидером среди них является японский производитель Yanmar, славящийся на весь мир высочайшим качеством выпускаемой продукции.

Уже на протяжении более сотни лет бренд Yanmar радует покупателей по всему миру высочайшим качеством своей продукции. И фирменные генераторы — одни из самых популярных. Это легендарные электрогенераторы, которые увидели свет в тридцатых годах прошлого столетия, в то же время продолжают пользоваться популярностью и по сей день.

Преимущества генераторов Yanmar

Техника Yanmar — это легендарные электростанции, которые благодаря своей универсальности подходят для использования повсеместно. Их можно встретить как в быту, так и в условиях производства, на речных судах и даже в сельской местности.

Благодаря огромному ассортименту различных моделей, вы с легкостью сможете подобрать для себя подходящую, опираясь на индивидуальные потребности и задачи. К тому же купить дизельный генератор от Yanmar сегодня можно, выбрав подходящий в огромном каталоге различных моделей.

Вне зависимости от выбранного генератора, это максимально экономичные, легкие и в то же время тихие установки. Отличаясь низким уровнем вибрации, они не доставляют дискомфорта в использовании, в то же время демонстрируют рекордно низкий расход топлива, благодаря чему подходят для использования в самых разных условиях эксплуатации.

Современный ассортимент генераторов Yanmar — это газовые и дизельные модели, а также решения с воздушным и жидкостным охлаждением. Диапазон мощностей варьируется от 2.0 до 50.4 кВт, что позволит подобрать оптимальную установку под любые задачи.

Купить генератор Янмар в России

На территории России официальным дилером компании Yanmar является компания YanmarRus. Для вас это замечательная возможность заказать дизельные генераторы в Москве, выбрав наиболее подходящий в полном ассортименте продукции бренда.

На всю технику предоставляется обязательная официальная гарантия качества, а также сервисная и техническая поддержка.



До списку