Статьи

Кованые перила — роскошь, статус и престиж

Присутствие ковки в изделиях и конструкциях всегда остаются эталоном высочайшего уровня и элитарности. Основой любого респектабельного и авантажного дизайна является лестница. Входная группа с крыльцом и изящными коваными перилами — это первое, что привлекает внимание каждого посетителя или просто прохожего.

Отличительные характеристики художественной ковки

Лестничные ограждения с обработкой металла методом ковки подчеркивают высокий статус владельца дома, квартиры или офиса. Перила для лестницы с использованием кованых элементов являются проявлением хорошего вкуса, а также влиятельность и авторитетность любой компании. Какими же преимуществами характеризуется данное решение?

  1. Индивидуальный дизайн.
  2. Представительный внешний вид.
  3. Прочность и безопасность конструкции.
  4. Длительный эксплуатационный период.
  5. Возможность использования разных стилей, цветов, металлов и комбинаций с всевозможными строительными материалами.

Кованые перила от цеха-студии «Dizaynmetall»

Лестничные ограждения с элементами ковки требуют ювелирной работы, профессионализма, большого опыта, знаний и умения работать с различными металлами и материалами. Поэтому заказывать кованые изделия от производителя необходимо только у фирм, которые имеют солидную репутацию и опытных специалистов.

Конструкция балконов, лестниц и перил в процессе эксплуатации берет на себя большую нагрузку и нуждается в точных расчетах, и если чертежный проект выполнен неграмотно, это может повлечь за собой обвал лестничных маршей, что чревато риском получения травм.

Следовательно, прежде чем заказать и купить кованые перила по недорогой цене, необходимо тщательно ознакомиться с предприятием, которое их выпускает.

Мастерская по изготовлению изделий с элементами ковки «Dizaynmetall» перед началом работ измеряет лестничный проем и делает полный расчет чертежей, что позволяет производить безопасную и качественную продукцию.

На следующем этапе к проекту подключается дизайнер, который учитывая пожелания заказчика, предлагает разнообразные варианты из каталога сайта, или использует индивидуальный рисунок, выбранный клиентом.

Здесь Вы также можете изучить представленные фото, посоветоваться с опытным менеджером, больше узнать о нашей компании и сделать свой выбор, купив кованые перила от цеха-студии «Dizaynmetall».



До списку