Статьи

Покупка сантехнического оборудования — процесс длительный и скрупулезный. Среди большого ассортимента и многообразия конструкций нужно собрать комплект для собственной ванной комнаты, подходящий по цене, дизайну, функциональности. Это сложно сделать в розничных магазинах, но просто с помощью сайта kvadratura.ua, где собраны коллекции от известных брендов: Franke, Geberit, Kolo, Ravak, Roca, Duravit, Jacob Delafon Kludi, Laufen и других производителей. Большой электронный каталог удачно вмещает множество модификаций раковин, гидромассажных панелей и душевых кабин, систем инсталляции, смесителей и унитазов, ванн и водонагревателей.

Из Швейцарии: унитазы Geberit и их особенности

О санитарно-техническом оборудовании от этого европейского производителя мир узнал еще в середине девятнадцатого столетия. Производство и технологии совершенствовались с каждым годом. И теперь компания может гордиться своими функциональными унитазами с функцией биде, которые популярны среди сотен покупателей из разных стран. В основе производства высокопрочный фаянс и хромированная фурнитура. Стильные и солидные унитазы от бренда Geberit подходят для любого дизайна интерьера, создаются из экологически чистых материалов и оснащаются элегантными клавишами смыва воды. К другим достоинствам швейцарского оборудования относятся:

  • отсутствие риска коррозии;
  • длительная эксплуатация без протечек — патрубок и бачок являются частями единой конструкции;
  • минимальный расход водных ресурсов при эксплуатации;
  • бесшумный смыв за счет встроенных звукоизолирующих элементов;
  • простота ухода — поверхности легко очищаются от загрязнений;
  • нивелирование неприятных запахов (в некоторых моделях);
  • высокая мощность смыва — до двух с половиной литров в секунду.

Подвесная сантехника от швейцарской марки Geberit обеспечивает экономию пространства в любом санузле, эргономично размещается и дополняет стиль ванной комнаты. Широкий модельный ряд позволяет оперативно подобрать функциональное и эстетичное решение. В интернет-магазине представлены целые комплекты от этого производителя, включающие подвесные унитазы, бесконтактные смесители и кнопки смыва в элегантном оформлении. Доступны сифоны, устройства слива писсуаров от европейского бренда Geberit. Исключительные, оригинальные установки подчеркивают хорошее чувство стиля покупателей.



До списку