Статьи

Изысканный ресторан восточной кухни в центре Киева

Главное в приготовлении вкусных блюд не только подбор соответственных, качественных ингредиентов и профессиональные навыки квалифицированного, талантливого повара, а и вложение души в свою работу. Именно данной характерной особенностью и отличаются повара восточной кухни.

Многие любители вкусно поесть в ресторанах восточных стран отмечают, что их фирменные блюда отличаются особой изысканностью, шармом. Увы далеко не каждый имеет возможность побывать на Востоке и насладиться шедеврами местных поваров. Но такую возможность всегда готов предоставить гостям города и местным жителям элитный ресторан в центре столицы Украины - "Хайям".

Изысканное меню в восточных традициях

В меню выше представленного заведения используются только самые свежие и качественные продукты идеально подобранные для получения особых вкусовых ощущений. Мясо самых разных сортов, разнообразные морепродукты в сочетании с гарнирами и ароматными травами, овощами, а также экзотическими фруктами не дадут возможности устоять перед желанием отведать то или иное блюдо практически каждому гостю, хотя бы один раз побывавшему в гостях у "Хайям".

Приготовление любой пищи - это целое церемониальное действие, которое позволяет окунуться в сказочную и загадочную атмосферу Востока. Многие, кто отведал представленные в упомянутом ресторане блюда не скрывают, что теперь восточная кухня стала для них самой любимой. Настоящим украшением обеденного стола также служит соответственная сервировка, которая отвечает лучшим традициям кулинарных заведений Ирана.

Настоящая персидская кухня с хрустящей корочкой нежных, сочных мясных блюд - это фирменный стиль восточного ресторана "Хайям".

Если есть желание организовать незабываемый банкет, тогда это можно реализовать с интерьером зала, музыкальным сопровождением и изумительно сладкими гастрономическими изделиями, как было в давние времена в восточной Персии. С уверенностью стоит отметить, что подобный праздничный обед станет приятным воспоминанием для всех присутствующих на долгие годы. Изюминкой данного кулинарного заведения есть не только знакомство гостей с восточными кулинарными традициями, но и с изысканными лакомствами многих европейских стран.

В теплое время года можно отлично провести время отдохнув на превосходно оборудованной террасе. Это место отвлечет Вас от повседневной суеты огромного мегаполиса дав возможность почувствовать свое присутствие в совершенно другом, особенном, наполненном яркими красками мире.

Если окажетесь где-то рядом не проходите мимо и Вас ждут теплая встреча, фейерверк вкусов, приятная атмосфера праздника и море незабываемых впечатлений.



До списку