Статьи

Да. автомобиль давно стал нашим спутником по жизни. Он дарит своему владельцу возможность быть более свободным в своих передвижениях и желаниях, в своих возможностях. Автодиски — один из ярких аксессуаров машины, который также играет важнейшую роль для комфортных и безопасных поездок. Поэтому при необходимости подбора дисков следует быть предельно внимательным и приобретать лишь те экземпляры катков, в размерах и качестве которых вы уверены на 100%.

Что стоит знать новичку

Для автовладельцев с небольшим опытом замены дисков процесс выбора может показаться адом. Куча непонятной информации, типоразмеры, бренды, дизайны. Голова идет кругом и желание совершать покупку отпадает само собой. Но ездить на старых, проржавевших или лопнувших катках попросту небезопасно, поэтому лучше не откладывать это дело в долгий ящик.

Если вам интересен автомобиль и все, что с ним связано, то начните с изучения параметров родных колес. Вся информация находится в документации, идущей с завода-изготовителя вместе с транспортным средством. Если таковая отсутствует, то интернет всегда придет на помощь. Далее обсудите с экспертами возможности изменения параметров колеса (не обязательно, но для некоторых очень актуально).

Альтернативный вариант поиска

Ну а чтобы совсем не вдаваться в подробности, можно просто воспользоваться поиском колес по марке транспортного средства в интернет-магазине АвтоДискиUA. В систему уже внесены все стандартные типоразмеры, особенности строения и крепежа машин. Поисковая система буквально через 5 секунд выдаст вам полный список возможных вариантов. Вам останется только выбрать стоимость и дизайн товара.

Популярные бренды

Узнать о качестве продукции того или иного производителя можно многими способами:

  • задать вопрос на специализированном форуме;
  • самостоятельно поискать отзывы;
  • убедиться в наличии сертификатов на выбранную модель.

Не стесняйтесь задавать вопросы и ставить под сомнение полученную информацию. Только так вы сможете убедиться в оригинальности катков и быть уверенным в их надежности. На сегодня высоким уровнем доверия пользуются такие компании, как Alutec, Borbet, MAK, 4Go, Replica, КиК и СКАД. Диски данных фирм по мнению экспертов достойны своей цены и имеют высокий уровень качества.

Диски легко выбрать на АвтоДискиUA

Подбор дисков по авто, грамотные консультации с менеджерами, широкий выбор и приемлемые цены. Все это можно найти на сайте АвтоДискиUA. Мы работаем уже более пяти лет и ценим ваше доверие. Поэтому мы работаем только с проверенными производителями и предлагаем сертифицированные модели дисков. Наша команда состоит из высококвалифицированных профессионалов, поэтому можете быть уверены в том, что ваш заказ будет быстро обработан, а готовая посылка доставлена в любой уголок страны при помощи почтовых пересылок. Делать покупки на АвтоДискиЮА легко и безопасно.



До списку