Статьи

Многие владельцы кафе и ресторанов сталкиваются со сложностями в вопросе получения обратной связи с клиентами. Необходимо совершенствовать систему, чтобы бизнес развивался эффективно. ОКО сервис дает возможность решить подобные проблемы. Он пригодится опытным и начинающим рестораторам. Однако сервис используется и в прочих направлениях бизнеса: в сфере торговли, медицины, транспорта, красоты, а также других делах. Система дает возможность собрать комментарии от посетителей в удобном формате. Людям нравится то, что больше не нужно ждать книгу жалоб и предложений. Они оставляют комментарии о заведении со смартфонов, которые всегда под рукой.

Основные преимущества сервиса ОКО

Теперь вы можете положить книгу жалоб и предложений на дальнюю полку. Данный пережиток прошлого давно заменили инновационные технологии, позволившие выйти на новый уровень комфорта.

Система ОКО лидирует среди прочих сервисов, поскольку она дает возможность наслаждаться своим удобством. Вы просто читаете отзывы от клиентов в удобное время, принимая соответствующие решения по поводу улучшения ведения собственного дела.

Основные сильные стороны сервиса следующие:

  • вы сможете отслеживать статистику по отзывам от клиентов вашего заведения;

  • можно создать подходящую форму для комментария, указав только те поля, которые действительно вас интересуют;

  • сервис дает возможность узнать контактные данные клиента, оставившего отзыв, чтобы связаться с ним для решения возникшей проблемы;

  • здесь можно зарегистрировать несколько заведений одновременно, управляя ими в удобное время.

Сервис okoservice.com был разработан недавно, но сейчас создатели активно обновляют и совершенствуют его. Пользователям нравится работать с системой, ведь она удобная и доступная. Можно открывать сервис как с компьютера, так и со смартфона. Читайте комментарии от клиентов в удобное время, продумывая дальнейшие шаги для эффективного развития бизнеса и получения более крупной прибыли.

Сервис в деле: особенности функционирования

В самом начале нужно пройти простую процедуру регистрации, после чего достаточно привязать к профилю заведение. Заполните все предложенные поля, чтобы предоставить максимум информации о своем ресторане или баре.

Распечатайте макеты полиграфической продукции, которые будут дополнены логотипом вашей компании и уникальным QR-кодом. Посетители смогут оставить отзыв о вашем заведении, отсканировав код. Поверьте, уже через некоторое время количество комментариев значительно увеличится, ведь данный вариант очень удобный.

Источник: okoservice.com



До списку