Статьи

подъемное оборудование

Вам для бизнеса требуется грузовой подъемник, и хотите выбрать лучшее решение по приемлемой цене. Вы по адресу!

Где купить грузовой подъемник выгодно

Приобрести подъемник для склада можно у дилера или производителя. Очевидно, что у дилера дороже, поэтому нужно обращаться напрямую к производителю.

В Украине всего несколько производителей качественного подъемного оборудования, среди них компания Киевлифт.

Изготовляют подъемное оборудование с 2006 года, производство находится в Киевской области, отдел продаж в Киеве. Их продукцие пользуются крупнейшие ТРЦ, аэропорты, стратегические объекты, магазины, домахозяйства и другие.

Сайт производителя: http://kievlift.com.ua/ru/

Как выбрать гидравлический подъемник

Для этого вам нужно определить высоту подъема, вес и габариты поднимаемого груза. Также, следует учитывать где будет монтироваться подъемник, в помещении или на улице.

Обратите внимание на конструтивные особенности здания, в котором будет монтироваться грузовой подъемник, от этого зависит тип подъемного устройства, которое можно использовать.

Надежнее всего и легче для потребителя, обращаться к производителю, не только за покупкой, но и прокнсультпроваться. Чтобы вы могли купить подъемник грузовой, который будет вам оптимально подходить по характеристикам и цена будет умеренной.

Разновидности подъемных механизмов

Наибольшей популярностью в Украине пользуются подъемные механизмы консольного, ножничного и шахтного типа.

Ножничный

Наиболее востребованный тип грузоподъемного механизма в нашей стране. Ножничные подъемники пользуются широкой популярностью благодаря своим техническим характеристикам, простоте обслуживания и умеренной стоимости.

Ножничная платформа может поднимать грузы весом до 30 тонн на высоту до 12 метров. Груз нужно размещать по центру грузовой платформы, перевозка людей запрещена.

Консольный

Подъемник консольного типа — популярное решение, можно поднимать грузы весом до 10 тонн на высоту до 24 метров. Наиболее дешевый из 3 предложенных, в ряде случаев.

Шахтный

Подъемники шахтного типа — лучшее решение для вертикального перемещения крупных грузов, альтернатива грузовому лифту. По цене дешевле, и не требуется разрешение от органов государственного надзора.

Грузоподъемность до 5000 килограмм, высота подъема до 18 метров.

Теперь вы больше знаете о подъемном оборудовании, и знаете где купить, удачи!



До списку