Статьи

Огромное количество людей смотрит в сторону новых домов в Алматы. Все-таки это более комфортный вид жилья, чем старые сооружения, которым уже сотни лет. Новостройки в Алматы могут найтись на любой вкус и строительные компании, которые ими занимаются стараются по-настоящему удивлять потенциальных клиентов. Одним из самых востребованных на сегодняшний день стал ЖК «Меркур-Град». Здесь можно найти квартиру, которая гарантировано понравится каждому как по планировке, так и по другим своим особенностям. Все подробности о вариантах жилья есть на сайте mercur-grad.kz. Здесь вы точно найдете уютные апартаменты для себя и всей семьи.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Прежде всего стоит отметить, что жилой комплекс «Меркур-Град» проектировал по современным стандартам. Также в процессе возведения зданий и благоустройства территории строители задействовали только инновационные подходы. В итоге, им удалось создать действительно уютный жилой комплекс, в котором есть абсолютно все. Если вы захотите тут жить, то покидать пределы ЖК придется разве, что ради работы и то если она будет в центре города. К другим плюсам жилого комплекса можно отнести:

  • Здесь очень удобная транспортная развязка, которая поможет быстро добраться до центра Алматы без особых проблем;
  • Все здания, которые входят в жилой комплекс имеют отменную планировку и привлекают внимание своим внешним видом;
  • На территории расположены магазины, спортивные площадки, аптеки, детский сад и школа, поэтому здесь комфортно жить всей семьей;
  • Выбирая варианты жилья можно остановиться на 1, 2, 3 и даже 4-х комнатном варианте, причем везде планировка будет уникальной.

Жилой комплекс постепенно расширяется и в эксплуатацию вводят новые здания. Чтобы узнать как можно больше про это место стоит обратиться к нашим менеджерам. Связаться с ними можно прямо по телефону. Специалист ответит на любые вопросы и даже расскажет вам много интересного о том, что из себя будет представлять ЖК в будущем.

Самые выгодные квартиры в новостройках

Что касается ценовой политики ЖК, то наши покупатели экономят, как минимум, на том, что берут жилье напрямую у застройщика. У нас нет никаких компаний посредников, как это часто бывает в жилых комплексах. Также стоит отметить, что вариантов апартаментов достаточно много и поэтому можно найти себе даже относительно бюджетное решение. Мы всегда, с радостью, подберем клиенту стоящий вариант.

Источник: https://mercur-grad.kz/



До списку