Статьи

Ценители превосходного релакса знают о том, что именно традиционная парилка является тем местом, где достичь полноценного отдыха телом и душой удастся лучше всего. При этом помимо привычной русской бани сегодня большой популярностью пользуется сауна, выполненная в финском стиле. Являясь традиционными образцами парилок, оба сооружения обладают некоторыми ключевыми различиями, но сходные в одном — обеспечение максимальной степени расслабления. Поэтому построить одну из таких бань у себя дома — значит, гарантированно обеспечить круглосуточный доступ к источнику релакса.

Строительство типичной финской сауны

Традиционная парная в финском стиле характеризуется сухим жаром, когда воздух в помещении обладает низкой влажностью и высокой температурой. Как раз жар, которым славится такая баня, открывает и очищает поры тела, удаляет омертвевшие клетки с поверхности кожи, способствуя преобразованию шлаков в легко выводимые продукты обмена.

Красочная финская баня

Посещение сауны является прекрасным средством расслабления и оздоровления, воспользоваться которым может каждый, заказав сооружение парилки у специалистов. Учитывая то, что строительство финской сауны является сложным технологическим процессом, доверить разработку и выполнение проекта следует грамотным мастерам. Непосредственно в Москве такие сотрудники работают в фирме БаньковЪ, выполняя планировку и реализацию объектов в финском стиле не только для спа — комплексов, но еще и дач или частных домов.

Проектирование бани в русском стиле

Истинные любители русской парилки посещают такую баню по причине того, что здесь всегда царит атмосфера, при которой каждому удастся расслабиться и оздоровить организм. Благодаря отличной атмосфере сауна приводит в норму важные процессы в организме, благотворно воздействует на нервную систему. Приятно радует, что на сегодняшний день возможно обустроить полезную баню в уже имеющемся помещении или спроектировать ее на приусадебном участке. Любой проект русской бани может быть разработан и осуществлен профессионалами БаньковЪ, которые всегда прислушиваются к пожеланиям заказчика.

Сооружение деревянной сауны с нуля

Парилка, выполненная из древесины, способна стать отличным дополнением к загородному дому, подчеркивая статус её обладателя. Безупречные деревянные бани под ключ недорого удастся заказать в фирме БаньковЪ, сотрудники которой быстро и качественно воплощают идеи по проекту заказчика. Мастера изготавливают срубы по индивидуальным планам, а также возводят уже готовые разработанные ранее эскизы. Поэтому клиентам предлагается много вариантов приобретения деревянных бань на самой выгодной основе.



До списку