Статьи

Деревянные или металлические бытовки чаще всего используются на строительных площадках. Хотя не исключается их применение в качестве компактных садовых домиках, банях на приусадебных участках, складских помещений. Стоимость готовых сооружений достаточно высокая. Поэтому многие производственные компании, которые нуждаются в создании комфортных бытовых условий для своих сотрудников, предпочитают пользоваться услугами аренды.

Преимущества аренды строительных бытовок

аренда бытовок в СПбВременное использование мобильных бытовок позволяет минимизировать затраты производственного предприятия и создать условия для отдыха сотрудников в нерабочее время. Компании, которые специализируются на предоставлении переносных домиков в аренду, имеют в своем расположении большой ассортимент конструкций, изготовленных из различных материалов. Одно из основных преимуществ услуги проката бытовок — это их своевременная доставка на строительную площадку. Срок аренду устанавливается для каждого пользователя индивидуально. При повреждении постройки ремонтные работы выполняются ее владельцами.

Как правильно выбрать бытовое помещение для строительной фирмы

Строительным компаниям необходимы бытовые помещения на рабочих площадках, где проводится возведение зданий различного назначения. При необходимости в них можно хранить инвентарь и небольшие инструменты, с помощью которых проводится выполнение монтажных и отделочных работ. Если нужна аренда бытовок в Спб, то можно оставить заявку на официальном интернет-сайте сервисной фирмы. Обычно сотрудник очень быстро реагирует на сообщение. Получить необходимое оборудование вы сможете в то время, которое будет удобно для вас.

аренда бытовок в ПетербургеСпециализированные компании предоставляют широкий выбор переносных конструкций:

  • металлические;
  • деревянные;
  • обработанные сэндвич-панелями;
  • оборудованные обогревательными приборами и отсеками для приготовления еды;
  • оснащенные осветительными приборами, удобными оконно-дверными системами.

Выбор помещения зависит от потребностей каждого заказчика. Для сезонного использования можно взять в аренду неотапливаемую конструкцию, которая обеспечивает надежную защиту от ветра и агрессивных атмосферных осадков. Современные бытовки отличаются привлекательным внешним видом, поэтому они идеально вписываются в ландшафт территории строительной площадки.

Если помещение будет использоваться сотрудниками охранной службы, то рекомендуется остановить выбор на утепленном домике. Он обеспечит комфортность людей в любой период суток, независимо от времени года. Заказчикам предлагаются временные конструкции не только в собранном виде. При желании можно оформить договор проката на объекты, нуждающиеся в последующем монтаже. Сборка элементов бытовки занимает минимальное количество времени. Для их соединения используются прочные крепежные детали. Сотрудники фирмы могут быстро осуществить монтаж сооружения.



До списку