Статьи

Тенденции в оформлении свадеб 2015-2016
 Продумывать все детали летней свадьбы влюбленные предпочитают еще осенью, как раз в этот период определяются основные веяния свадебной моды следующего сезона. Каждый год популярными становятся все новые приемы для придания каждому торжеству неповторимого стиля. Оформление зала не является исключением.
 Декор президиума
 Президиум молодоженов – основной композиционный и смысловой объект зала. А это значит, что к его оформлению нужно отнестись с должным вниманием, учитывая новейшие направления декора.
 Оформление президиума в золотых тонах превратит жениха и невесту в венценосных персон, а гостей – в герцогов и баронесс. Органично впишется в такое оформление и самый модный цвет сезона – цвет марсала – слегка приглушенный бордовый, цвет десертного итальянского вина. Используйте изящные металлические детали – вазы и элегантные подсвечники для того, чтобы оформление президиума на свадьбу выглядело органично и законченно.
 Ощущение легкости создаст еще одно модное направление – кружево. Кружевные мотивы специалисты советуют использовать не только как элемент свадебного платья, но и в оформлении зала. Ажурными деталями может быть украшен скатерти на столах у гостей и президиум для молодоженов. Такой декор отлично подойдет к торжеству в винтажном стиле.
 Остается актуальным и оформление в спокойных пастельных оттенках. Выделить президиум на фоне общей атмосферы зала можно с помощью контрастных акцентов,  например, ярких флористических композиций.
 Оформление свадебного шатра
 Шатер остается популярным атрибутом летних свадеб и превосходной альтернативой ресторанному залу в знойную пору. Однако любой вид шатра должен быть дополнен соответствующим декором. Оформление шатра – дело, которое под силу только профессионалам. Свадебные декораторы всегда знают, как создать оригинальный стиль, применив новейшие тенденции. А именно:
 ·         украшение купола сложными цветочными композициями;
 ·         эффект «звездного неба», создаваемый при помощи установки светодиодов;
 ·         оформление текстильными элементами и лентами в восточном стиле.
 Мы лишь рассмотрели основные направления в оформлении свадеб. Безусловно, важно, чтобы это событие запомнилось вам только положительными эмоциями, поэтому окончательный выбор стиля и декора должен, в первую очередь, соответствовать исключительно вашему вкусу.



До списку