Популярні документи
Статті
Статті
Отделка машинной штукатуркой стен в прихожей Как работает кассетный кондиционер На что стоит обратить внимание при оформлении интерьера? Скорая медицинская помощь: круглосуточно и быстро Качественно и надолго: все о выборе забора для участка Сумки з рекламою компанії: ефективне рішення для бізнесу Почему фрезер зажимает фрезу Яркий вкус экзотических фруктов Преимущества газобетона и использование его в строительстве Бани – покупка по типовым и индивидуальным проектам. Как делают изделия из жестяного листа Затеняющая сетка: варианты применения, преимущества Пластиковые окна фирмы REHAU от производителя Натяжные потолки в Киеве с фотопечатью неба, облаков, рисунков и фотографий от Demi-Lune Купить лист профнастила: как выбрать профлист Советы по выбору краски для стен Какими бывают точилки для ножей Ламинат Praktik: надежность, проверенная временем. Арматура 12 мм для ленточного фундамента. Геотекстиль и его особенности, применение, свойства Как пользоваться монтажной пеной З чого складається композитна черепиця? Преимущества покупки бетонного раствора от производителя Жалюзи по индивидуальному заказу в Киеве Какую кровлю и забор в Воронеже лучше выбрать для дома
Новини

В Ужгороді з ініціативи департаменту освіти і науки, молоді та спорту облдержадміністрації відбувся семінар-нарада керівників навчальних закладів області, які фінансуються з державного бюджету. Його учасники розглянули питання підготовки професійно-технічних установ і шкіл краю до роботи в осінньо-зимовий період.

Перед присутніми виступив головний державний газотехнічний інспектор територіального управління Держгірпромнагляду у Закарпатській області Олександр Гойс. Фахівець детально зупинився на питаннях безпечної та безаварійної роботи котелень, систем газопостачання під час опалювального сезону. Йшла мова не лише про необхідність ретельного проведення т.зв. передпускової підготовки обладнання та котлів, а й вимоги до обслуговуючого персоналу. Виступаючий також відповів на численні запитання, надав контактні телефони теруправління, за якими бажаючі зможуть отримати необхідну інформацію з питань дотримання норм промислової безпеки та охорони праці.


Джерело:
Територіальне управління Держгірпромнагляду України у Закарпатській області


До списку новинВпередНазад