Статьи

Организация безопасных условий работы — одна из самых важных обязанностей предпринимателя. Любой риск для здоровья и жизни сотрудников недопустим. Для каждого направления деятельности разработаны четкие правила охраны труда. Соответствие условий на предприятии этим требованиям часто проверяется контролирующими государственными органами. При нарушениях на руководителей или предпринимателей налагаются штрафные санкции.

Для вас важно предотвратить малейшую вероятность несчастного случая? Аудит охраны труда позволит создать максимально безопасные условия для работы сотрудников. Кому доверить проведение проверки?

Воспользуйтесь услугами компании «ОхраПро»

Здесь работают квалифицированные и опытные специалисты, которые знают все о требованиях к безопасности труда и законодательных нормах в этой сфере. Они проведут комплексный аудит, вникнут в мельчайшие нюансы, связанные со спецификой деятельности. Компания предоставляет комплексные услуги:

  • проверка документации и условий труда по всем критериям;
  • экспертная рецензия по результатам аудита;
  • расследование несчастных случаев на работе. Если вам необходима независимая и объективная экспертиза, «ОхраПро» — лучший выбор;
  • представление интересов клиента в государственных контролирующих органах и судовых заседаниях;
  • разработка документации по охране труда.

В каждом из перечисленных направлений услуги предоставляют профильные специалисты. Компания предоставляет гарантию на все виды работ.

Преимущества сотрудничества с «ОхраПро»

Нередко предприниматели полагаются лишь на собственные силы. Они изучают требования к охране труда и пытаются организовать работу в соответствии с нормами самостоятельно. Но проверка контролирующих органов выявляет недостатки. Результат — штраф, остановка работы и дополнительные затраты на устранение ошибок.

Сотрудничество с «ОхраПро» позволит свести к нулю все риски:

  • аудит выявляет малейшие недочеты заранее;
  • компания разрабатывает четкие рекомендации по организации максимально безопасных условий, полностью соответствующих нормам;
  • клиенты получают советы по оптимизации затрат на охрану труда. Возможность достичь безупречного результата с минимальными вложениями очень важна.

Не стоит надеяться на везение. Правильный и рациональный подход к обеспечению безопасности выгоден во всех отношениях. Сотрудничество с «ОхраПро» позволит достичь лучшего результата с минимальными усилиями.



До списку