Статьи

Душевой системой, купить недорого которую сегодня довольно просто, называют стойку с лейками и другими приспособлениями. Конструкция ее довольно простая, монтаж также легкий, но обойтись без нее никак нельзя. Первое, что нужно сделать — правильно выбрать модель и приобрести ее. На сайте imperiyasantehniki.com довольно просто оформить заказ на душевую систему, по лучшим ценам.

Разнообразие душевых систем

Цены на душевые системы в интернете разные, как и сами изделия. Отличаются они между собой по различным признакам — производителю, материалу, дизайну, стоимости. Но важными являются всего два параметра — тип установки и комплектация дополнительными аксессуарами.

Возможны всего два варианта технологии установки. Скрытая https://imperiyasantehniki.com/santehnika/dush/vstraivaemye-dushevye-sistemy.html планируется заранее, так как все коммуникации прячутся в стены. Она состоит из встраиваемого смесителя, излива, душа (верхнего и нижнего), которые можно покупать по отдельности, а не вместе.

Набор встраиваемой душевойя системы Paffoni KIT LIG

Наружный комплекс https://imperiyasantehniki.com/santehnika/dush/dushevye-sistemy.html можно устанавливать и менять в любой момент и работа эта под силу обычному человеку.

Сантехника данного типа может комплектоваться различными приспособлениями:

  • со смесителем или без него (в таком случае используется старое устройство и так дешевле);
  • с изливом или без него (для душевых кабин он не нужен);
  • с термостатом, который облегчает регулировку температуры воды (цена такого товара выше), и без него;
  • с верхним душем либо без него;
  • совмещать в себе сразу все аксессуары, перечисленные выше.

В каталоге интернет-салона imperiyasantehniki.com большой выбор душевых систем как скрытого монтажа так и наружного.

Критерии выбора душевой системы

Душевая система, доставка которой выполняется в кратчайшие сроки, пользуется спросом. Выбирая ее, стоит обратить внимание на три момента:

  1. Особенность строения — высота трубы (диапазон составляет 900-2000 мм), размер лейки (оптимальным считается диаметр 150-200 мм).
  2. Из чего сделаны шланг, штанга, трубы, переключатели и другие элементы. Желательно выбирать нержавейку, латунь — они надежные, износостойкие, их поверхность долго сохраняет привлекательный вид.
  3. Дополнительные возможности — наличие нескольких режимов работы и интенсивности потока, аэратора, снижающего расход жидкости, крючков.

Обращайтесь к менеджерам интернет салона «Империя Сантехники» и получите квалифицированную консультацию о выборе душевой системы для ванной комнаты.



До списку