Популярні документи
Статті
Статті
Корончатые сверла для магнитных станков Уход за теплицей из поликарбоната Какой должна быть обувь для футбола? Какую станцию очистки выбрать - Топас или БиоДека ОДК-Сатурн представил новый способ обработки титана для двигателей авиации Для чего и как проводится кронирование деревьев? Можно ли получить кредит по паспорту в интернете Ресторан восточной кухни Договор ипотеки - для чего нужен Окрасочное оборудование Аспро Комплексное продвижение сайта с компанией “Site OK” Масла для дерева Belinka: виды и характеристики Кованые козырьки навесы (кованое крыльцо) от «Dizaynmetall» Какие бывают разновидности цокольного сайдинга зимние кроссовки в интернет магазине vse-krossovki.in.ua Услуги сантехника в Москве Ангарные ворота шторного типа Геодезическая фирма «Геодез» Как правильно выбрать люстру в спальню: советы лидеров освещения Цена на геодезию участка в Киеве Геология участка или с чего начинается стройка Геодезические исследования участка Кованые перила – роскошь, статус и престиж Что такое пудровые брови? Рейтинг и антирейтинг производителей смесителей для кухни
Новини

Двадцять третього серпня працівник ВП «Монтажопрохідницьке управління» ДП «Львівугілля», перебуваючи у відрядженні на шахті «Зарічна», впав з приймально-відправного майданчика ІІ горизонту у зумпф допоміжного ствола. Від отриманих травм постраждалий помер дорогою до Червоноградської міської лікарні.

Двадцять шостого серпня на дільниці очисних робіт ПАТ «Шахта «Надія» під час пересування механічної секції МК-98 у лаві № 173 брилою породи смертельно травмовано гірника очисного вибою.

З метою розслідування обставин та причин загибелі гірників у теруправлінні Держгірпромнагляду у Львівській області створено спеціальні комісії.

Крім того, на зверненням адміністрації шахти «Зарічна» посадові особи Західної міжрегіональної державної інспекції нагляду у вугільній промисловості проведуть позапланову перевірку безпеки експлуатації підйомного комплексу допоміжного ствола шахти.


Джерело:
Держгірпромнагляд України


До списку новинВпередНазад